ADRIAN RODRIGUEZ MOYA
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

ADRIAN RODRIGUEZ MOYA

OVO JE PRVI 4UM O ADRIANU RODRIGUEZU (Dvd u Seranovima)NA BALKANU!!!!registrujte se pls.
 
HomeHome  PortalPortal  Latest imagesLatest images  ÒðàæèÒðàæè  Ðåãèñòðó¼ ñåÐåãèñòðó¼ ñå  ÏðèñòóïèÏðèñòóïè  

 

 Adri govori o ljubavi

Go down 
5 posters
ÀóòîðÏîðóêà
babygirl95
Adrian te ne primeæuje
babygirl95


Áðî¼ ïîðóêà : 29
Join date : 14.07.2008
Age : 29
Ëîêàöè¼à : with Adrian....anywhere

Adri govori o ljubavi Empty
ÏîðóêàÍàñëîâ: Adri govori o ljubavi   Adri govori o ljubavi I_icon_minitimeSat Jul 19, 2008 5:00 pm

REQUISITOS PARA SER SU FICHAJE :

"Simpáticas, sinceras, divertidas, espontáneas y que estén tan locas cómo yo".
"Reconozco que todavía no he encontrado a nadie que me merezca la pena, todavía busco mi otra mitad".
Cuando le preguntan qué tal en el amor , sólo contesta:
"muy bien muy bien muuu bien".!!

Para gustar a Adrián tienes que tener algo en común con él, por ejemplo algún hobbie ...
Adrián adora a las chicas que son buenas amigas,que te preocupes por él, que seas muy dulce, que tengas algo de carácter y que seas graciosa...no sabemos si le gustan las que vistan raperitas, péro él viste rapero: tres tallas más grandes que la que debe ser o llevar muñequeras, pantalones anchos con una cadena o cordon colgando,le encanta la ropa así y las gorras y complementos de la nueva marca que lleva tendencia "NY", también, "Dickies" o "Vertikal".

CON NATALIA:

Adri dice que él no está con Natalia, aunque siempre tiene buenas palabras cuando hay que hablar de ella, se ve que son muy buenos amigos y se quieren mucho:
"¿Natalia?, es un bombón, es la típica chica dulce que da besitos y se preocupa por cómo estás...es la caña esta chica (sonríe)"
"La gente siempre estará emparejando a los demás con la chica más próxima por cualquier cosa..."


Y EN LA SERIE, CON TETÉ :

"DvD parece sentir algo especial por Teté,es guapa, lista, mantiene a los 3 chicos a raya; les da caña ";
DvD se ofreció a ayudarla y así poner celoso a Guille...
Los guionistas quieren darnos juego con este tema.

SENTIMIENTO POR SUS EX :

"La mayoría de mis ex novias y yo seguimos siendo buenos amigos".


AMOR POR SUS FANS:

Reconoce que las aprecia muchísimo, que esto no lo hubiera creído hace un año," "Los Serrano" ha sido una gran oportunidad para mí, aunque a veces me gustaría no ser conocido".. "a las fans las quiero mucho"
NOSOTRAS A TI TAMBIEN WAPÍSIMO !!!!
Íàçàä íà âðõ Go down
***Celebrity Girl***
Admin
***Celebrity Girl***


Áðî¼ ïîðóêà : 140
Join date : 16.05.2008
Age : 29
Ëîêàöè¼à : Sa Adrianom zaglavljena u liftu!

Adri govori o ljubavi Empty
ÏîðóêàÍàñëîâ: Re: Adri govori o ljubavi   Adri govori o ljubavi I_icon_minitimeSun Jul 20, 2008 1:31 pm

jaoooooo..swettttttttt......prevescu to na Srpski kad budem imala vremena i postsvicu na 4um.... lol!
Íàçàä íà âðõ Go down
https://adrianrodriguezmoya.forumsc.net
babygirl95
Adrian te ne primeæuje
babygirl95


Áðî¼ ïîðóêà : 29
Join date : 14.07.2008
Age : 29
Ëîêàöè¼à : with Adrian....anywhere

Adri govori o ljubavi Empty
ÏîðóêàÍàñëîâ: Re: Adri govori o ljubavi   Adri govori o ljubavi I_icon_minitimeSun Jul 20, 2008 2:00 pm

Ma predivan je....Inace to je intervju iz 2005,tako da je verovatno posle bio sa Nataliom
Íàçàä íà âðõ Go down
Sanja
Adrian je èuo za tebe....
Sanja


Áðî¼ ïîðóêà : 56
Join date : 15.06.2008
Age : 30

Adri govori o ljubavi Empty
ÏîðóêàÍàñëîâ: Re: Adri govori o ljubavi   Adri govori o ljubavi I_icon_minitimeMon Jul 21, 2008 3:46 pm

ajde pls, prevedi, pa postavi, ja ne razumem bas sve..
Íàçàä íà âðõ Go down
***Celebrity Girl***
Admin
***Celebrity Girl***


Áðî¼ ïîðóêà : 140
Join date : 16.05.2008
Age : 29
Ëîêàöè¼à : Sa Adrianom zaglavljena u liftu!

Adri govori o ljubavi Empty
ÏîðóêàÍàñëîâ: Re: Adri govori o ljubavi   Adri govori o ljubavi I_icon_minitimeThu Jul 24, 2008 11:51 pm

babygirl95 ::
Ma predivan je....Inace to je intervju iz 2005,tako da je verovatno posle bio sa Nataliom
hocu kad budem imala vremenaaaa.... Smile
Íàçàä íà âðõ Go down
https://adrianrodriguezmoya.forumsc.net
Tiana y Adri
Adrian te ne primeæuje
Tiana y Adri


Áðî¼ ïîðóêà : 5
Join date : 10.02.2009

Adri govori o ljubavi Empty
ÏîðóêàÍàñëîâ: Re: Adri govori o ljubavi   Adri govori o ljubavi I_icon_minitimeTue Feb 10, 2009 5:19 pm

Bio je sa Nataliom 2 godine, ali su raskinuli. Posle je, ali na vrlo kratko, bio sa nekom plavušom, koja ne znam kako se zove.
Adri govori o ljubavi Vra643
Sada su Victor i Natalia zajedno, to je 100 % definitivno, iako to oni neće priznati, zajedno su još od prije nego što su došli u BG. Imam scan jedne stranice španskog časopisa na kojem se vide slike na kojima se ljube dok izlaze i stoje pored auta. Šteta što ne mogu sad da je nađem pored ovoliko slika, pokazala bih vam. Ima i tekst.
A što se tiče Adrija, zna li neko ko je Getzury Serrano. Izgleda da je to Adrijeva djevojka, ali nisam sigurna.
I da, što se tiče njegovog opisa djevojke, on je definitivno opisao mene. I moj stil oblačenja. Very Happy

Apdejt:
Evo slika.
Victor i Naty priznali. Smile
Adri govori o ljubavi Ms18v4
Adri govori o ljubavi 35jm1qh

P.S. Zašto je forum ovako mrtav?
Íàçàä íà âðõ Go down
(:..*..~Nensy~..*..:)
Adrian poèinje da te gleda preko ramena
(:..*..~Nensy~..*..:)


Áðî¼ ïîðóêà : 134
Join date : 26.04.2009
Age : 29
Ëîêàöè¼à : Some where I belonge

Adri govori o ljubavi Empty
ÏîðóêàÍàñëîâ: Re: Adri govori o ljubavi   Adri govori o ljubavi I_icon_minitimeSat Jul 04, 2009 7:52 pm

joj bas mi je drago zbog natalije i viktora..........extra su par......................... I love you I love you
sta bi sa prevodom??
p.s.:sorry za spam
Íàçàä íà âðõ Go down
Sponsored content





Adri govori o ljubavi Empty
ÏîðóêàÍàñëîâ: Re: Adri govori o ljubavi   Adri govori o ljubavi I_icon_minitime

Íàçàä íà âðõ Go down
 
Adri govori o ljubavi
Íàçàä íà âðõ 
Ñòðàíà 1 of 1
 Similar topics
-
» Mica&Adri
» Hola de la fan numero uno de Adri :)

Permissions in this forum:Íå ìîæåòå îäãîâîðèòè íà òåìå ó îâîì ôîðóìó
ADRIAN RODRIGUEZ MOYA :: Adrian Rodriguez Moya :: nešto o Adrianu...-
Ñêî÷è íà: